Contacto

Dirección
Calle Alcanfores 981, Of. 601,
Lima 18, Miraflores, Perú

 

RPC
961 759599

Teléfonos
(511)242-0862 / (511)242-8468
  RPM
975 157689
E-mail
info@potenciaindustrial.com.pe
  Entel
998 316428
Cesar-Zamudio

 

César Zamudio
Gerente General
czamudio@potenciaindustrial.com.pe

  Paola Arica  

Paola Arica
Administradora
p.arica@potenciaindustrial.com.pe

Cesar-H-Zamudio

 

César Henrique Zamudio
Asistente de Administración
chzamudio@potenciaindustrial.com.pe

  javier   Javier Gutierrez
Asistente de Gerencia
jgutierrez@potenciaindustrial.com.pe
Ignacio-Olavide

 

Ignacio Olavide
Supervisor de Ventas
iolavide@potenciaindustrial.com.pe
  Rodolfo-Iturraran   Rodolfo Iturrarán
Gerente de Proyectos
riturraran@potenciaindustrial.com.pe
Jaime-Gonzales

 

Jaime Gonzales
Supervisor de Importaciones
jgonzales@potenciaindustrial.com.pe

  Man-Chang.jpg  

Man Chang
Técnico de Mantenimiento
mchang@potenciaindustrial.com.pe